Резиденты Технопарка участвуют в Форуме креативных практик в Ханты-Мансийске - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Резиденты Технопарка участвуют в Форуме креативных практик в Ханты-Мансийске

25

мая, 2023

IMG_4319.jpg

25-26 мая 2023 года в Центре молодежных проектов Ханты-Мансийска работает Форум креативных практик. В программе мероприятия – работа дискуссионных площадок, выставка, мастер-классы. Также в рамках форума состоится церемония награждения участников и победителей конкурса Предприниматель года.

ИП Раян Валерьевич Андреев представляет проект гастрофермы «Le Rediska», где в условиях закрытого грунта с использованием систем прогрессивного растениеводства круглогодично выращивается эксклюзивная для Югры зеленая продукция.

IMG_4306.jpg

ООО «БАВ СТ» предлагает гостям выставки большой ассортимент экологичных продуктов, созданных при помощи современных технологий переработки дикорастущего сырья, произрастающего в Югре. В центре выставочной коллекции – ассортимент чайных сборов, составленных по эксклюзивной рецептуре из сибирских трав и ягод, а также продукты, полученные путем сублимационной сушки.

IMG_4310.jpg

ООО «Сфагнум» знакомит участников форума с практичными и красивыми способами озеленения офисного и городского пространства на основе сфагнового мха. Уникальная продукция компании может быть применима в строительстве (утепление фасадов зданий, помещений); в благоустройстве мест общественного пользования и пребывания (оснащение «зеленых» зон). Кроме того, применение сфагнового мха возможно и в топливно‑энергетическом комплексе - как естественного абсорбента для впитывания различных жидкостей, включая нефть. 

IMG_4314.jpg

ИП Константин Михайлович Склюев демонстрирует функциональную мебель бренда ASKETE со встроенной электроникой, которая сделает комфортными рабочие процессы. В производстве мебели применяются только качественные материалы: натуральное дерево и фанера высшего класса. Продукция прослужит долгие годы. Миссия компании – помочь клиентам создать организованное и безопасное пространство в доме и офисе для физического комфорта и здоровья.

IMG_4318.jpg

В деловой программе форума участвует руководитель регионального центра инжиниринга и кластерного развития Александр Прокопьев. Он – один из спикеров панельной дискуссии «Инновации в бизнесе».



Медиабиблиотека проекта