18 ноября в Технопарке пройдет окружной этап 10-го конкурса «Молодой изобретатель Югры» - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

18 ноября в Технопарке пройдет окружной этап 10-го конкурса «Молодой изобретатель Югры»

17

ноября, 2022

Баннер МИ макет.jpg

18 ноября в Технопарке Югры пройдут финальные мероприятия 10-го юбилейного конкурса детского технологического творчества «Молодой изобретатель Югры». В них примут участие 70 победителей и призеров муниципального этапа, который прошел во всех муниципальных образованиях автономного округа.

Финал юбилейного «Молодого изобретателя Югры» будет отличаться от предыдущих. Технопарк и Региональный молодежный центр подготовили обширную программу, где предусмотрена не только защита проектов перед экспертным жюри, в состав которого войдут руководители малых и средних инновационных компаний-резидентов Технопарка, крупных промышленных предприятий, представители общественности и исполнительных органов, но и обучающие треки для участников и наставников, игровые кейсы, выставка изобретений.

OK2C2519.jpg

Кроме того, юбилейный конкурс предполагает расширенный призовой фонд, где среди интересных, полезных и памятных подарков-наград появится возможность участия в региональном отборе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» и побороться за путевку в образовательный центр «Сириус».

На канале Технопарка «Первый инновационный» будет вестись прямая трансляция церемоний открытия и закрытия окружного этапа конкурса.