В Югре пройдет финальное мероприятие конкурса по программе «УМНИК» - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

В Югре пройдет финальное мероприятие конкурса по программе «УМНИК»

24

ноября, 2021

img_4569.jpg

В Югре завершились полуфинальные этапы конкурса по программе «УМНИК» На полуфиналы, проходившие на площадках вузов автономного округа, было подано 32 заявки.

Экспертные жюри вузов, рекомендовали для дальнейшего прохождения конкурса 22 заявки, которые были отправлены через Систему Фонда содействия инновациям на обезличенную научно-техническую экспертизу. После прохождения обезличенной экспертизы 17 заявок допущены в финал, 5 заявок отклонены анонимными экспертами и не смогут участвовать в финале.

Финальное мероприятие конкурса «УМНИК» состоится 25-26 ноября 2021 года в режиме онлайн на площадке Технопарка Югры.

25 ноября будут рассмотрены проекты по направлениям «Цифровые технологии» и «Медицина и технологии здоровьесбережения», 26 ноября – по направлениям «Новые материалы и химические технологии», «Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии», «Ресурсосберегающая энергетика».

На YouTube-канале Технопарка "Первый инновационный" будет вестись прямая трансляция:

Трансляция от 25 ноября, направления Н1 «Цифровые технологии», Н2 «Медицина и технологии здоровьесбережения»


Трансляция от 26 ноября, направления Н3 «Новые материалы и химические технологии», Н4 «Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии», Н6 «Ресурсосберегающая энергетика» и отчет победителей конкурса по программе "УМНИК" 2020 года