Наш резидент поддержал врачей «красной зоны» ковид-отделений Нижневартовска и Ханты-Мансийска - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Наш резидент поддержал врачей «красной зоны» ковид-отделений Нижневартовска и Ханты-Мансийска

15

октября, 2021

Директор компании Чайный дом «Чистота» Василий Кубарь из города Мегиона передал врачам Нижневартовска и Ханты-Мансийска, которые работают в «красных зонах» ковид-отделений, 400 пачек Иван-чая. Этот вкусный, полезный и натуральный напиток способен укреплять здоровье, усиливать иммунитет и улучшать самочувствие.

Компания – крупнейший региональный производитель Иван-чая уже второй раз приняла участие во всероссийской акции «Иван-чай-врачам» и таким образом поддержала медицинских работников, которым необходимо крепкое здоровье и сильный иммунитет.

В Нижневартовске личная встреча директора компании Василия Кубаря и главного врача Нижневартовской городской поликлиники Светланы Ворониной прошла на базе поликлиники №1. В мероприятии приняли участие волонтеры - медики Нижневартовска, выступив посредниками в передаче полезных подарков врачам красной зоны поликлиники (амбулаторный КТ-центр и фильтр бокс по приему пациентов с подозрением на коронавирус) и инфекционного госпиталя.

Как отметила главный врач Нижневартовской городской поликлиники Светлана Воронина, на сегодняшний день под наблюдением в связи с подозрением на коронавирус во взрослых поликлиниках Нижневартовска около 1000 вартовчан.

«В работе с COVID-19 задействована бОльшая часть коллектива нашего учреждения, а это практически 1400 сотрудников. Сейчас, как никогда, важным и особенно приятным является внимание жителей Югры, предпринимателей к медицинским работникам, борющимся с пандемией коронавируса», — рассказала Светлана Воронина.

«Волонтеры-медики на протяжении всех месяцев борьбы с ковидом оказывают всестороннюю помощь и поддержку медикам. Участие во Всероссийской акции #ИванчайВрачам волонтеров дает возможность передать не только подарки, но и хорошее настроение работникам красных зон», – рассказала волонтер корпуса волонтеров-медиков Нижневартовска Евгения Комарова.

Благодарим нашего резидента за помощь врачам! Отличный пример социально ответственного бизнеса.

 


Медиабиблиотека проекта