Demo-Day акселератора технологических стартапов в Югре - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Demo-Day акселератора технологических стартапов в Югре

29 - 30

сентября | 2022

подробнее

22-23 сентября 2022 года на площадке Югорского промышленно-инвестиционного форума пройдет Demo-Day акселератора технологических стартапов. 

Акселерационная программа реализуется Технопарком Югры совместно с Фондом «Сколково».

Это мощная платформа для развития новых технологий, продуктов и идей, самые прорывные из которых будут реализованы уже в 2022 году.

В акселераторе участвуют команды малых и средних предприятий, студентов, аспирантов, молодых ученых, самозанятых, технических специалистов, разработчиков, а также всех тех, кто хочет реализовать свой потенциал в сфере инновационного бизнеса.

Акселерационная программа включает в себя: 

  • Образовательные интенсивы с профессиональными спикерами и трекерами Фонда «Сколково», ФРИИ, КРОКа, вместе с которыми участники разработают дорожные карты своих проектов, прокачают компетенции и связи внутри команды, сформируют бизнес-модели своих продуктов и изучат техники по привлечению финансирования и выходу на международные рынки. 
  • Продуктивную нетворкинг-среду с лидерами рынка, руководителями бизнес-инкубаторов, представителями исполнительных органов государственной власти, бизнес-сообществ и региональных партнеров программы. 
  • Индивидуальный трекинг проектов и обратную связь от опытных наставников. 

Авторы лучших стартапов представят свои проекты перед экспертами и партнерами программы на Demo day. По итогам оценки экспертного жюри самые успешные проекты смогут претендовать на грантовое финансирование в 2 млн рублей от Технопарка Югры и пилотное внедрение своих проектов на базе крупных компаний Югры – партнеров акселератора.