21 января в "Точке кипения - Ханты-Мансийск" Технопарк проведет семинар "Грантовая программа «Старт» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере для начинающих инноваторов" - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

21 января в "Точке кипения - Ханты-Мансийск" Технопарк проведет семинар "Грантовая программа «Старт» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере для начинающих инноваторов"

21

января | 2021

Screenshot_2021-01-15 Screenshot.png

21 января 2021 года в 15 часов на диалоговой площадке «Точка кипения - Ханты-Мансийск» на базе Югорского государственного университета АУ «Технопарк высоких технологий» в режиме онлайн проведет семинар по участию представителей МСП и индивидуальных инноваторов в программе «Старт» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Вопросы для обсуждения:

  1. Условия участия в программе «Старт».
  2. Критерии оценки и процедуры отбора проектов.
  3. Роль Технопарка Югры как регионального представителя Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Чтобы стать участником семинара необходимо зарегистрироваться на сайте https://leader-id.ru/ и перейти на страницу мероприятия по ссылке: https://leader-id.ru/events/175905.

По вопросам регистрации и участия в мероприятии просим обращаться к организатору: Осиповой Александре Александровне, 8-982-156-46-18, osipova@ugranko.ru.

По вопросам содержания мероприятия просим обращаться к спикеру: Прокопьеву Александру Викторовичу 8 (3467) 388-232, a.prokopiev@tp86.ru

Приглашаем вас принять участие в семинаре!