Руководители и резиденты Технопарка представляют Югру на Фестивале «От винта!» в Краснодаре - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Руководители и резиденты Технопарка представляют Югру на Фестивале «От винта!» в Краснодаре

25

марта, 2021

25-26 марта директор Технопарка Югры Артем Столяров, заместитель директора по общим вопросам Юрий Семенов и руководители компаний-резидентов ООО «НВФ «Биоскан» Дарья Нехорошева и ООО «В-ФОРМЕ» Виталий Татьянкин в составе югорской делегации принимают участие в Международном фестивале детского и молодежного научно-технического творчества «От винта!». В рамках фестиваля пройдут Технофорум и Всероссийская витрина проектов и практик в области научно-технического творчества молодёжи. Мероприятия проводятся под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

По информации организаторов, Технофорум «От винта!» станет крупнейшей в истории РФ выставочной и коммуникационной площадкой в области научно-технического творчества молодёжи: будет представлено более 500 уникальных изобретений, инновационных разработок, новых инженерных решений, стартапов в авиации и космонавтике, судостроении, робототехнике, сельском хозяйстве, социальном предпринимательстве, искусстве и многих других направлениях, спроектированных молодыми специалистами до 35 лет.

Технофорум соберёт молодёжь, которая станет технологической элитой страны – будущими генеральными конструкторами ведущих предприятий, мировыми лидерами в области технологий и даже, вероятно, нобелевскими лауреатами.

В числе участников Технофорума - руководители федеральных министерств и ведомств, губернаторы, главы ведущих научных институтов и институтов развития, руководители деловых объединений, госкорпораций, авторы крупных стартапов, лидеры молодежных технологических инициатив, технологические предприниматели. Подтверждено участие 84 регионов РФ. В рамках стратегической сессии будет выработана дорожная карта для создания экосистемы в научно-технической сфере.

Прямая трансляция мероприятий Технофорума доступна по ссылке: https://otwinta.com/translyaciya-25-marta/

1.jpg

2.jpg
Медиабиблиотека проекта