Цифровые фольгираторы ИП Александра Виршке теперь можно купить на Ebay - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Цифровые фольгираторы ИП Александра Виршке теперь можно купить на Ebay

16

декабря, 2020

Магазин цифровых фольгираторов собственного производства на международном маркетплейсе Ebay открыл индивидуальный предприниматель, резидент Технопарка Александр Виршке из Нижневартовска.

Ещё 7 лет назад отечественные типографские предприятия могли приобрести цифровые фольгираторы только за рубежом. Тогда Александр Виршке собрал команду разработчиков и создал собственный фольгиратор, качество печати которого превзошло американские и китайские аналоги.

Сегодня югорские фольгираторы работают не только в России, но и в Белоруссии, Казахстане, Украине, Туркменистане, Азербайджане, Литве, Латвии, Словении, Германии, Румынии, Испании, Индии, Израиле, США и других странах, где успешно конкурируют с иностранными производителями и по качественным характеристикам, и по цене.

Как говорит Александр Виршке, «Практика показывает, что после сравнения нашего фольгиратора с конкурирующими изделиями, покупатель в 100% случаев выбирает нашу продукцию»!

При содействии Фонда "Центр поддержки экспорта Югры" Александр Виршке получил товарный знак «Сделано в Югре» и представляет свое оборудование на международных выставочных площадках.

Посмотреть продукцию компании Александра Виршке можно здесь: https://www.ebay.com/str/virshke