Новые возможности на рынке ФУДНЕТ для заготовителей и переработчиков дикоросов обсудят в Технопарке Югры - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Новые возможности на рынке ФУДНЕТ для заготовителей и переработчиков дикоросов обсудят в Технопарке Югры

3

июня, 2020

5 июня центр кластерного развития Технопарка проведет круглый стол «Новые возможности на рынке ФУДНЕТ для заготовителей и переработчиков дикоросов».

Мероприятие начнется в 14.00 и пройдет в режиме видеоконференцсвязи.

Модератором круглого стола выступит заместитель директора по науке, руководитель проектов ООО «Бюро научно-технологического и финансового сопровождения» Михаил Чарный (г. Вологда), который представит практики создания биотехнологических кластеров в Вологодской области и Пермском крае во взаимосвязи с рынком Фуднет Национальной технологической инициативы.

Также, в программе мероприятия - выступления директора Технопарка Югры Артема Столярова, представителя Ассоциации производителей и потребителей традиционных растительных лекарственных средств в СЗФО Михаила Марусева (г. Санкт-Петербург) и руководителя специализированной организации кластера заготовителей и переработчиков дикоросов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Николая Андрейченко.

По итогам докладов состоятся обсуждения, где смогут выступить все участники круглого стола, в числе которых – руководители профильных структурных подразделений Технопарка, представители институтов развития, руководители компаний-резидентов - участников югорского кластера заготовителей и переработчиков дикоросов.

Ожидается, что в завершающей части будут подведены некоторые итоги, которые будут учтены при разработке программных инициатив кластера заготовителей и переработчиков дикоросов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Программа круглого стола