Технологические предприниматели Югры продолжат обучение в акселераторе «е2-е4» - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Технологические предприниматели Югры продолжат обучение в акселераторе «е2-е4»

17

декабря, 2019

18-19 декабря руководители и специалисты технологических стартапов Югры соберутся в Технопарке для продолжения работы над инновационными проектами в акселераторе «е2-е4». Планируется, что в рамках второго обучающего модуля «Миттельшпиль» стартапы поделятся информацией о том, чего удалось достичь за 3 недели самостоятельной работы над проектами, а также отчитаются о выполнении «домашнего задания» - рекомендаций, которые были даны каждому проекту ведущим спикерами и экспертами акселератора на мероприятиях первого модуля. Основная цель такого отчета – показать, что стартап развивается без «пробуксовок», а если они возникли – то, разобраться в причинах и постараться устранить их в кратчайшие сроки.

Спикерами второго модуля выступят опытные предприниматели, эксперты и трекеры: директор по продвижению решений «Крок инкорпорейтед», эксперт ФРИИ по В2В продажам Евгений Дорофеев (г. Москва), серийный предприниматель, бизнес-ангел, трекер «FinTech Lab» Людмила Булавкина (г. Москва) и CEO Zvonobot.ru, эксперт по Customer Development и трекер Мастерской старта продаж ФРИИ Ринат Шамсиев (г. Москва).

Основная часть программы второго модуля – семинары и воркшопы, на которых будут обсуждаться вопросы подтверждения спроса на продукт, исследований клиента, проведения проблемного интервью, технологий «холодных звонков», управления продажами. Трекшн-митинг участников акселератора (собственно, отчетное мероприятие) проведут Людмила Булавкина и Ринат Шамсиев. По его результатам будут даны новые рекомендации и разработан план действий по претворению бизнес-модели в жизнь на ближайшие несколько недель.

Напомним, акселератор «е2-е4» стартовал в Технопарке Югры 28-29 ноября. Оргкомитетом было обработано 69 заявок участников. Наиболее продвинувшиеся в ходе обучения в акселераторе проекты будут представлены на питч-сессии с участием экспертов и потенциальных инвесторов в дни проведения Югорского промышленного форума 2020 года.

Дорофеев.jpg

Булавкина.jpg

Шамсиев.jpg