Югорчане могут принять участие в акции «#ЮграБезКоррупции» - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Югорчане могут принять участие в акции «#ЮграБезКоррупции»

16

декабря, 2019

Организатором акции выступил департамент государственной гражданской службы и кадровой политики автономного округа. Ее участником может стать любой житель Югры.

До 24 декабря каждый югорчанин может разместить в социальных сетях фото с использованием антикоррупционного баннера, рисунка, плаката, лозунга под хэштегом акции. Под фото возможна публикация краткой истории проявления коррупции, с которой когда-либо сталкивался участник акции.

Авторы публикаций смогут участвовать в розыгрыше сувенирной продукции с антикоррупционной символикой. Условием выступает лайк и комментарий «Я против!» под публикациями департамента в Instagram и «Вконтакте». Сам розыгрыш состоится 26 декабря в 15 часов посредством генератора случайных чисел.

В первую очередь акция направлена на молодежь. Предполагается, что она поможет формированию активной гражданской позиции, нетерпимости к любым антикоррупционным проявлениям, воспитанию чувства ответственности перед обществом и выработке антикоррупционных стандартов поведения.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подготовлено по материалам департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Югры, а также с использованием информации портала ugra-news.ru.