6 декабря директор Технопарка Артём Столяров принимает участие в X форуме «Урай – наш общий дом» - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

6 декабря директор Технопарка Артём Столяров принимает участие в X форуме «Урай – наш общий дом»

6

декабря, 2019

Общегородской форум «Урай – наш общий дом» – это проект, стартовавший в 2010 году. За прошедшие годы форум стал востребованной у жителей города открытой площадкой для общения, обсуждения проблем и предложений относительно развития муниципального образования. Ежегодно «Урай – наш общий дом» объединяет несколько сотен горожан, которые в диалоге с органами местного самоуправления принимают важные решения по вопросам, актуальным в самых разных сферах жизнедеятельности города.

Тема юбилейного форума – «Национальные проекты: Россия-Югра-Урай». В состав участников вошли представители трудовых коллективов и некоммерческих организаций, активная работающая молодежь и студенты, ветераны, представители бизнеса, специалисты администрации города и депутаты местной Думы, члены Правительства Югры, региональные кураторы реализации национальных проектов, руководители институтов развития.

В деловой части форума – обсуждение мероприятий, которые планируется реализовать в рамках утвержденных национальных проектов непосредственно в городе Урай и в автономном округе. О своем участии в этом процессе рассказывают и кураторы проектов, и горожане, свое видение работы по реализации национальных проектов представил глава города Тимур Закирзянов.