Директор по продвижению решений «Крок инкорпорейтед», эксперт ФРИИ по В2В продажам Евгений Дорофеев – спикер второго дня акселератора «е2-е4» - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Директор по продвижению решений «Крок инкорпорейтед», эксперт ФРИИ по В2В продажам Евгений Дорофеев – спикер второго дня акселератора «е2-е4»

29

ноября, 2019

29 ноября в Технопарке Югры продолжает работу акселератор технологических стартапов «е2-е4».

В повестке – разбор проектных идей участников. В преддверии презентации проектов Евгений Дорофеев провел вводный курс с экспертами акселератора, а также –курс по жизненному циклу бизнес-проектов.

Евгений Дорофеев – серийный предприниматель, имеющий обширный опыт в ведении бизнеса: с 2004 года он реализовал 12 разноплановых региональных бизнес-проектов. Ряд бизнесов он ведет в настоящее время. Выстраивая в собственных компаниях процессы маркетинга и продаж, Евгений пришел к выводу о схожести принципов роста. При этом получил европейское МВА образование.

Имея большой опыт и знания, Евгений рационализировал собственные бизнес-процессы и стал частым приглашенным спикером и трекером различных интеграторов и стартап-акселераторов. Среди них – акселератор ФРИИ, около 20 корпоративных акселераторов (Леруа Мерлен, МТС, КАМАЗ, GenerationS, Билайн, КРОК и др.). За время сотрудничества с акселераторами, Евгений Дорофеев успешно работал с более чем 300 командами в формате 3-х–4-х месячного спринта, с выводом этих команд в нормальные метрики и проводя их по трекшн-карте, помогал упаковывать идеи в бизнес, настраивать продажи, повышать качество самого бизнеса.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  • Зарегистрированные пользователи могут участвовать в чате, задавать интересующие вопросы спикеру и участникам семинара.

Медиабиблиотека проекта