Директор Технопарка Югры Артём Столяров вручил обещанную книгу - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Директор Технопарка Югры Артём Столяров вручил обещанную книгу

29

октября, 2019

Обладателем подарочной книги «Бизнес с нуля» Эрика Риса от директора Технопарка Артёма Столярова стал житель Ханты-Мансийского района – представитель активной молодежи Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Адам Актимиров.

4 октября 2019 года на страницах Технопарка в социальных сетях Instagram, ВКонтакте и Facebook был размещен пост с рекомендациями от директора Технопарка к прочтению ряда интересных книг. Тогда же было обещано одарить книгой «Бизнес с нуля. Метод Lean Startup для быстрого тестирования идей и выбора бизнес-модели» Эрика Риса того подписчика страницы Технопарка, который в комментариях к размещенному посту расскажет о своей любимой книге.

Screenshot_2019-10-29 Технопарк высоких технологий Югры.pngScreenshot_2019-10-29 Технопарк высоких технологий Югры(1).png

По итогам опубликованных аннотаций победителем был определен Адам Актимиров, который поделился впечатлениями о книге, ставшей поворотной в его жизни – «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки.

«Наверное все наслышаны про книгу «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки.

Прочитал, потому что у всех была на слуху, и везде говорили, что супермотиватор и бестселлер.

Нужно написать про любимую книгу, но мне кажется моя любимая книга ещё впереди, а данная книга - поворотная в моей жизни.

Почти на каждой странице Книги встречается фраза, что нужно выходить из зоны комфорта, представлять, что ты успешный, а ещё постоянно рассказывается какой всё-таки успешный стал автор книги.

История про маленького мальчика, у которого был родной «бедный папа», который работал на государство, имел стабильность и хотел, чтобы сын пошёл по его стопам, и был отец друга «богатый папа» - бизнесмен, любитель рисковать и добиваться успеха.

Мальчик любил проводить время с богатым папой, потому что он давал ему подсказки, как можно разбогатеть, и главная мысль всей книги - все зависит от тебя, от того, что у тебя в голове и что ты представляешь.

Помимо этого, в книге есть огромное количество бизнес-планов, которые можно увидеть, лишь умея читать между строк. И, наверное, эту книгу нужно прочитать лишь из-за того, что пока ты ее читаешь, у тебя к концу книги уже на подсознании - что нужно выходить из зоны комфорта!

Стоить ли читать? Однозначно да!

Кому бы посоветовал? – Для тех, кто хочет что-то поменять)», - поделился с подписчиками страницы Технопарка во ВКонтакте Адам Актимиров.

Встреча и знакомство директора Технопарка Югры Артёма Столярова и победителя конкурса Адама Актимирова состоялись 29 октября в Технопарке. Там книга «Бизнес с нуля» Эрика Риса обрела нового хозяина.

Медиабиблиотека проекта