Резидент Технопарка Югры ООО «Регион-К» представил свою продукцию на B2B онлайн-платформе ExTrady - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Резидент Технопарка Югры ООО «Регион-К» представил свою продукцию на B2B онлайн-платформе ExTrady

5

августа, 2019

Это стало возможным благодаря соглашению о сотрудничестве в области развития российско-турецкой B2B онлайн-платформы ExTrady, которое подписали 10 июля 2019 года Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» и ООО «Ре Лигал» на Международной промышленной выставке «Иннопром».

Как оператор российско-турецкой рабочей группы при Российском союзе промышленников и предпринимателей компания ООО «Ре Лигал» проводит мероприятия по установлению партнерских отношений между российскими и турецкими компаниями и развитию двусторонних инвестиционных и торговых отношений.

В рамках заключенного соглашения Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» оказывает содействие региональным компаниям в размещении на B2B онлайн-платформе ExTrady информации об их продукции и услугах.

Вместе с ООО «Регион-К» на платформе ExTrady свою продукцию из мёда, рыбы, дикоросов, а также пиломатериалы представили еще четыре югорских компании: ООО «НРКК «Санта – Мария», ООО «Центр-Сибирь», ООО «ЛПК «Хольц» и ООО «МС-Аутсорсинг».

В случае заинтересованности в экспорте товаров на рынок Турции, можно обратиться в Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» по телефону 8 (3467) 388-400 или e-mail: info@export-ugra.ru.

Источник: Портал «Бизнесюгры.рф»