23 мая в Тюмени прошел Финал Битвы стартапов в рамках III инновационного форума InnoWeek-2019 - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

23 мая в Тюмени прошел Финал Битвы стартапов в рамках III инновационного форума InnoWeek-2019

23

мая, 2019

Директор Технопарка Югры Артём Столяров работал в составе экспертной комиссии на секции «Нефтегазодобыча и сервис». Партнером трека выступило ПАО «Газпром нефть».

В рамках работы секции были заслушаны 12 проектов, прошедших предварительную экспертизу. Примечательно, что география проектов не ограничивается компаниями Тюменской области. Были представлены проекты, в том числе, из Екатеринбурга, а также из Волгограда, Калининграда, Московской и Нижегородской областей.

Также в ходе Битвы стартапов работали секции «Искусственный интеллект» (партнеры трека: ПАО «Сбербанк России», Союз «Нейронет», ФГБУ «Федеральный центр нейрохирургии», Агрохолдинг «Юбилейный», Агентство недвижимости «Этажи», АО «Мостострой-11») и «Сквозные цифровые технологии для госсектора» (партнер трека: Департамент информатизации Тюменской области).

Вечером 23 мая состоятся Суперфинал и подведение итогов. Будут награждены победители Битвы стартапов и деловой игры «Мой первый проект».

6.jpg

7.jpg