В Технопарке подвели итоги конкурса на включение предприятий в портфель проектов по повышению производительности труда и поддержке занятости - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

В Технопарке подвели итоги конкурса на включение предприятий в портфель проектов по повышению производительности труда и поддержке занятости

19

марта, 2019

На базе регионального центра компетенций АУ «Технопарк высоких технологий» 18 марта 2019 г. прошли заключительные мероприятия конкурса на включение предприятий в портфель проектов «Повышение производительности труда и поддержка занятости в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

На заседании Экспертного совета под председательством Шиповалова Андрея Валентиновича, заместителя директора, начальника управления правового и экономического регулирования Департамента промышленности автономного округа, были рассмотрены результаты проектов по бережливому производству, которые представили предприятия-участники конкурса.

При подведении итогов конкурса учитывались результаты экспертной оценки, проведенной на предприятиях группой специалистов-экспертов в области бережливого производства, а также итоги представленных проектов.

Экспертный совет принял решение признать победителями конкурса 5 промышленных предприятий автономного округа-участников конкурса, добившихся наилучших результатов во внедрении бережливого производства:

  • АО «Югорский лесопромышленный холдинг»;
  • ООО «Урай НПО-Сервис»;
  • ООО «Сургутмебель»;
  • ООО «РАДОП»;
  • ООО «МегионНефтеРемСервис».

Руководители предприятий-победителей на церемонии награждения получили дипломы и памятные знаки. По условиям конкурса предприятия-победители включаются в портфель проектов автономного округа.

Предприятия-победители конкурса, включенные в портфель проектов «Повышение производительности труда и поддержка занятости в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», продолжат сотрудничество с Технопарком по внедрению на своих площадках бережливого производства. Технопарком будет оказана методическая и организационная поддержка в разработке и реализации программ повышения производительности труда на предприятиях-участниках портфеля проектов.

Медиабиблиотека проекта