Завершается прием заявок на акселератор Build UP - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Завершается прием заявок на акселератор Build UP

13

марта, 2019

Осталось 2 дня до окончания приёма заявок на акселератор Build UP от лидеров в строительстве и девелопменте – Галс-Девелопмент, ДОНСТРОЙ и ФОДД.

Заявки принимаются до 15 марта на https://buildup.sk.ru/?utm_source=tp86.ru&utm_medium=partner&utm_content=three

Участники проходящей на этой неделе Международной строительно-интерьерной выставки Batimat Russia могут узнать все подробности об акселераторе у стенда Build UP. Присутствующие там представители Кластера энергоэффективных технологий Фонда «Сколково» (со-организаторы акселератора Build UP) ответят на все интересующие вопросы потенциальных участников.

Кстати, участники акселератора Build UP могут уже через год оказаться в числе участников Batimat Russia-2020. Ведь в этом году Фонд "Сколково" отвёз на выставку 20 стартапов.

Присланные в срок и соответствующие направлениям Build UP проекты пройдут акселерацию с экспертами «Сколково», ФРИИ, Галс-Девелопмент, Группы ВТБ, Донстрой и ФОДД. А лучшие из них смогут реализовать профинансированный пилотный проект, привлечь инвестиции, заключить коммерческие контракты с лидерами девелоперского рынка и стать резидентами «Сколково».