Коворкинг «Практик» в Санкт-Петербурге встретил гостей из Технопарка Югры - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Коворкинг «Практик» в Санкт-Петербурге встретил гостей из Технопарка Югры

12

марта, 2019

Основная цель визита – изучение положительного опыта одного из ведущих коворкингов Санкт-Петербурга, развивающего целую сеть коворкингов на территории одного города.

Коворкинг «Практик» в Бертгольд Центре признан самым технологичным коворкингом в России по версии премии Russian Coworking Awards 2018. Он оснащен удобной мебелью, скоростным интернетом и техникой, умными столами со встроенной беспроводной зарядкой; интерактивной панелью в переговорной комнате. Часть кабинетов остеклена электрохромными стеклами, изменяющими свою прозрачность под воздействием электричества. В помещениях встроены система ароматизации воздуха и раздельная система климат-контроля в смарт-офисах. Организация пространства коворкинга направлена на создание комфортной рабочей среды, в которой есть все условия для высокой продуктивности.

Представители Технопарка рассчитывают, что полученные в ходе знакомства с коворкингом «Практик» знания помогут обустроить рабочее пространство для ряда компаний-резидентов Технопарка Югры в Ханты-Мансийске.

Медиабиблиотека проекта