14 декабря 2018 года в 15.00 начнется онлайн-конференция "Югра. Губернатор онлайн" с участием Губернатора Югры Натальи Комаровой - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

14 декабря 2018 года в 15.00 начнется онлайн-конференция "Югра. Губернатор онлайн" с участием Губернатора Югры Натальи Комаровой

14

декабря, 2018

Источник: РИА Новости

Лучшие региональные социальные проекты представят губернатору Ханты-Мансийского автономного округа Наталье Комаровой в формате онлайн-конференции, сообщает региональный департамент общественных и внешних связей.

В Югре стартовал прием заявок для участия в конкурсе на лучший региональный социальный проект. До 14 декабря авторы могли вносить свои предложения на онлайн-площадке окружного центра гражданских и социальных инициатив в социальной сети "ВКонтакте", после чего идеи пройдут общественную экспертизу и получат оценку специалистов центра.

Проекты будут отбираться по пяти направлениям: социальное, спортивное, культурное, духовно-патриотическое и креативное. Главными критериями отбора являются региональный масштаб, новизна, возможность их фактической реализации в 2019 году, а также социальная значимость и наличие команды единомышленников.

Десять лучших проектов будут представлены губернатору Югры Наталье Комаровой 14 декабря в ходе интернет-конференции "Югра. Губернатор онлайн". Авторы наиболее востребованных проектов в следующем году получат безлимитный пакет консультаций, личного проектного наставника из числа признанных отраслевых экспертов, информационное сопровождение проекта. Главный приз – стажировка в ведущих организациях некоммерческого сектора в 2019 году.

Первая онлайн-конференция с участием Натальи Комаровой состоялась в 2017 году. В общей сложности в адрес губернатора Югры в соцсетях поступило более 230 инициатив. В региональном правительстве подчеркивали, что это мероприятие отличается от интернет-приемных и прямых линий с главой автономного округа, где жители задают свои вопросы или ждут решения каких-либо проблем. Основной акцент организаторы конференции делают на обсуждении интересных предложений с руководителем региона.

Трансляция будет доступна на странице группы Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив»: https://vk.com/ugranko.

Видеозапись конференции будет доступна в разделе «Видео» единого официального сайта государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: https://admhmao.ru/gubernator/foto-video/video/.