Вторая международная российско-узбекская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019» - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Вторая международная российско-узбекская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019»

6

декабря, 2018

Организаторами выставки являются ОАО «Зарубеж-Экспо» и МАФМ с российской стороны и Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан с узбекской стороны. Мероприятие проводится при поддержке МИД РФ, Минпромторга России, Минэкономразвития, других министерств и ведомств России и Узбекистана, а также Посольства и Торгового представительства России в Узбекистане, Посольства Узбекистана в России, под патронатом ТПП РФ.

Более двухсот компаний из разных регионов Российской Федерации, Республики Узбекистан и других стран Центральной Азии будут участвовать в выставке. На выставке будут представлены различные отрасли промышленности, в том числе энергетика, нефть и газ, машиностроение, металлургия, строительство, транспорт, телекоммуникации и связь, химическая промышленность, медицина и фармацевтика, образование и наука и другие.

Отдельным блоком на выставке представлены: агропромышленный комплекс и пищевая промышленность, товары народного потребления.

В рамках деловой программы пройдет Ташкентский бизнес-форум, контактно-кооперационная биржа в формате B2B, шесть круглых столов по основным отраслям с участием министерств. Для участников и гостей будет организована также культурная программа.

Выставка организуется с целью содействия дальнейшему развитию торгово-экономических связей между Россией и Узбекистаном, диверсификации форм и направлений экономического сотрудничества, расширения сотрудничества в социально-гуманитарной сфере. Состоятся тематические круглые столы по разным отраслям промышленности, презентация регионов России и Узбекистана, биржа контактов в формате В2В.

Выставку сопровождает обширная культурная программа.

Сайт организатора выставки: http://zarubezhexpo.ru/exporusuz/

Буклет.jpg