Открыта регистрация на десятый Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Открыта регистрация на десятый Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС

6

марта, 2018

img_1538.jpg

С 1 марта открыта регистрация на десятый Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС, который состоится в Ханты-Мансийске 5-6 июня 2018 года.

Ключевая миссия форума – определение наиболее перспективных направлений взаимодействия российских регионов и стран БРИКС и ШОС в рамках согласованного развития цифровой экономики.

Программой форума предусмотрено проведение более 30 мероприятий, среди которых: Всемирная экспертная встреча под эгидой ЮНЕСКО «Информация и коммуникация в цифровую эпоху», вторая Международная конференция по информационной безопасности «Инфофорум-Югра», выставка «Информационные технологии для всех». Деловая программа традиционно будет состоять из мероприятий различного формата: стратегических сессий, панельных дискуссий, круглых столов.

Ознакомиться с проектом программы Форума, получить дополнительную информацию и пройти регистрацию Вы можете на официальном сайте мероприятия https://itforum.admhmao.ru/.

Участие в Форуме бесплатное.