Ягодный кооператив «Архангельская клюква» поздравил Технопарк с проведением стратегической сессии «Создание сетевого биотехнологического кластера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Ягодный кооператив «Архангельская клюква» поздравил Технопарк с проведением стратегической сессии «Создание сетевого биотехнологического кластера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

20

ноября, 2017

Уважаемый Виталий Владимирович!

Коллектив ягодного кооператива «Архангельская клюква» поздравляет Вас и ваших единомышленников с проведением стратегической сессии «Создание сетевого биотехнологического кластера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Внедрение инновационных технологий в систему заготовки и переработки дикоросов считаем важным и перспективным направлением в развитии новой отрасли.

Исходя из целей деятельности АУ «Технопарк высоких технологий» мы уверены в успешном проведении стратегической сессии и огромной пользе для социально-экономического развития региона.

Желаем участникам стратегической сессии плодотворной работы.

Выражаем Вам признательность за поддержку и содействие инициаторам создания в вашем регионе первых плантаций для промышленного выращивания лесных ягод под механизированную уборку урожая.

Мы всегда открыты для сотрудничества и обмена опытом!


С уважением,

Председатель правления

СПК «Архангельская клюква»                             Н.В.Склепкович