10-12 декабря в Ханты-Мансийске пройдет выставка-форум "Товары земли Югорской" - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

10-12 декабря в Ханты-Мансийске пройдет выставка-форум "Товары земли Югорской"

10

декабря | 2019

товары-земли-югорской-2014-148.jpg

9-11 декабря 2019 года в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в городе Ханты-Мансийске традиционно состоится XXIV окружная выставка-форум «Товары земли Югорской».

Выставка-форум является масштабным проектом для демонстрации региональных товаров и услуг, содействия их продвижению на внутреннем и внешнем рынках, презентации перспективных проектов и достижений муниципальных образований автономного округа.

За время проведения выставка «Товары земли Югорской» зарекомендовала себя не только, как выставка-ярмарка продукции местных товаропроизводителей, но и приобрела формат форума – площадки делового общения представителей малого и среднего бизнеса различных отраслей экономики и административных структур Югры.

В течение трех дней жителям и гостям окружного центра представится возможность попробовать и приобрести продукцию окружных производителей. На выставке представят продукцию предприятия агропромышленного комплекса, пищевой, деревообрабатывающей, текстильной промышленности, национальные общины.

Программа мероприятия предполагает работу форума, в ходе которого пройдут «круглые» столы и семинары по вопросам развития оптовой и розничной торговли, общественного питания и бытовых услуг, агропромышленного комплекса, роли потребительской кооперации, особенностям ведения предпринимательской деятельности в Югре и многое другое.

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 19, КВЦ «Югра-Экспо».