С 8 по 10 декабря 2017 года в Ханты-Мансийске пройдет окружная выставка-форум «Товары земли Югорской» - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

С 8 по 10 декабря 2017 года в Ханты-Мансийске пройдет окружная выставка-форум «Товары земли Югорской»

8

декабря | 2017

Баннер ТЗЮ-2017.jpg

С 8 по 10 декабря 2017 года в Ханты-Мансийске пройдет окружная выставка-форум «Товары земли Югорской», в рамках мероприятий, приуроченных к 87-летию со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В течение трех дней жителям и гостям окружного центра представится возможность попробовать и приобрести продукцию окружных производителей агропромышленного комплекса, пищевой, деревообрабатывающей и текстильной промышленности.

«Технопарк высоких технологий» уже в третий раз примет участие в деловой и выставочной программах одного из крупнейших мероприятий Югры. 8 инновационных компаний представят на стенде Технопарка проекты, которые будут интересны жителям и гостям города, предпринимательскому сообществу.

С 8 по 10 декабря посетители стенда Технопарка смогут продегустировать напитки из дикоросов, несколько сортов Иван-чая, узнать о разработке лактобактерий, производстве медицинских продуктов на основе сфагновых мхов. Также гости стенда смогут принять участие в викторине и получить сувенирную продукцию в подарок.

За 22 года проведения «Товары земли Югорской» зарекомендовали себя не только, как выставка-ярмарка продукции местных товаропроизводителей, но и приобрели формат форума – площадки делового общения представителей малого и среднего бизнеса различных отраслей экономики и административных структур Югры. В рамках деловой программы мероприятия 8 декабря Технопарк Югры проведет второй этап стратегической сессии «Создание сетевого биотехнологического кластера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре». Также в деловой программе примут участие и резиденты Технопарка, которые выступят с публичными презентациями своих продуктов, а руководитель ООО «Биотех Югра», профессор А.В. Куяров (г. Сургут) примет участие с докладом в круглом столе «Сельскохозяйственная кооперация как инструмент освоения и развития рынков малым агробизнесом».

Адрес проведения выставки-форума «Товары земли Югорской»: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 19, КВЦ «Югра-Экспо», с 10:00 до 20:00. Вход свободный.