Семинар «Введение в экспорт: жизненный цикл экспортного проекта. Государственная поддержка экспортно-ориентированных предприятий», г. Ханты-Мансийск, АУ «Технопарк высоких технологий» - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Семинар «Введение в экспорт: жизненный цикл экспортного проекта. Государственная поддержка экспортно-ориентированных предприятий», г. Ханты-Мансийск, АУ «Технопарк высоких технологий»

7

июня | 2016

Предполагается рассмотреть следующие вопросы: как предпринимателю оценить свои возможности и что нужно для выхода на внешний рынок; как обезопасить свой бизнес от различного рода рисков; где получить государственную и негосударственную поддержку своей экспортной деятельности. Из курса также можно будет узнать, какие виды рисков в экспортной деятельности существуют и как их избежать, какие формы выхода на международный рынок реализуются во внешней экономической деятельности и с помощью каких инструментов можно проанализировать внешний рынок и оценить надежность контрагентов. Также участники семинара смогут задать вопросы в рамках заявленной темы.

Программа семинара

Место проведения семинара: АУ «Технопарк высоких технологий», ул. Студенческая, д. 27, каб. 311.

Заявление на участие в семинаре

В случае заинтересованности просим Вас направить заявление на e-mail: i.permyakov@tp86.ru. За дополнительной информацией обращаться по тел.: (3467) 36-18-76, ответственное лицо – Иван Пермяков.