Technopark

Mitarbeiter

Geschäftsführung
-
Witalij Rishakow

Direktor, Kandidat der physikalisch-mathematischen Wissenschaften, Dozent
Telefon: + 7 (3467) 36-18-89
director@tp86.ru
Juri Semenov

Stellvertretender Direktor, Leiter der Infrastrukturunterstützung, Doktor der Erziehungswissenschaften
Telefon: + 7 (3467) 36-18-81
y_semenov@tp86.ru
Wladimir Kriwoscheew

Hauptanalytiker, Doktor der Ingenieurwissenschaften, Hervorragender Geologe der Russischen Föderation
Telefon: + 7 (3467) 36-18-90
v_krivosheev@tp86.ru
Bulat Badretdinov

Berater des Direktors in der interregionalen Kooperation
Telefon: + 7 (3467) 36-18-91
Jekaterina Rudtschenko

Sekretärin
Telefon: + 7 (3467) 36-18-89
Fax: + 7 (3467) 36-18-87
tp@tp86.ru
Unterstützung der Innovationsprojekte
+
Eugen Kushnikov

Abteilungsleiter, Dr. der Wirtschaftswissenschaften
Telefon: + 7 (3467) 36-18-86
e_kushnikov@tp86.ru
Wiktor Lewitskij

Stellvertretende Abteilungsleiter für die Einsetzung der innovativen Projekte in Berjosowskij Region
Telefon: + 7 (3467) 36-18-82
v.levitskiy@tp86.ru
Anastasija Iwanowa

führende Spezialistin
Telefon: +7 (3467) 36-19-01
a.ivanova@tp86.ru
Tatiana Anikeewa

führende Spezialistin
Telefon: +7 (3467) 36-19-01
t.anikeeva@tp86.ru
Verwaltung der wissenschaftlichen und technischen Entwicklungen
+
Alexander Prokopiew


Abteilungsleiter, Dr. der Pädagogischen Wissenschaften, Dozent
Telefon: + 7 (3467) 36-18-78
a_prokopiev@tp86.ru
R&D-Abteilung
Maxim Efanow

Chefingenieur für das Patent erfinderische Arbeit, Doktor der Chemiewissenschaften, Mitglied der Unionsgesellschaft der Erfinder und Rationalisatoren
Telefon: + 7 (3467) 36-18-78
m_efanov@tp86.ru
Elena Bondarewa

Managerin
Telefon: + 7 (3467) 36-18-78
e_bondareva@tp86.ru
Zentrum für Prototypenbau
Pawel Jamanow

Zentrumsleiter
Telefon: + 7 (3467) 36-18-82
p_yamanov@tp86.ru
Diana Sarubina

Managerin
Telefon: + 7 (3467) 36-18-79
d.zarubina@tp86.ru
Alexander Wolodin

führender Spezialist
Telefon: + 7 (3467) 36-18-79
a.volodin@tp86.ru
Internationale Innovationsprojekte
+
Wladimir Sowokin

Abteilungsleiter
Telefon: + 7 (3467) 36-18-93
v_sovokin@tp86.ru
Eugen Schubin

Stellvertretender Abteilungsführer
Telefon: + 7 (3467) 36-18-93
e.shubin@tp86.ru
Lidija Chambekowa

führende Spezialistin
Telefon: + 7 (3467) 36-18-93
l.khambekova@tp86.ru
Zentrum für Clusterentwicklung
+
Artem Stoljarow

Stellvertretender Zentrumsleiter, Kandidat der Wirtschaftswissenschaften
Telefon: + 7 (3467) 36-18-92
Regionales Engineering-Zentrum
+
Igor Anfalov

Stellvertretender Abteilungsleiter
Telefon: +7 (3467) 36-81-86
i.anfalov@tp86.ru
Sergej Orlow

führender Spezialist, Doktor der Physik und Mathematik
Telefon: + 7 (3467) 36-18-78
s.orlov@tp86.ru
Zentrum der Zusatzausbildung
+
Marija Semenowa

Leiterin
Telefon: + 7 (3467) 36-18-79
m_semenova@tp86.ru
Wera Prokopiewa

Lehrerin
Telefon: +7 (3467) 36-18-76
v.prokopyeva@tp86.ru
Positionierungsabteilung
+
Pawel Permjakow

Abteilungsleiter
Telefon: + 7 (3467) 36-18-83
p_permyakov@tp86.ru
Alla Davidjuk

Führende Werbeleiterin
Telefon: +7 (3467) 36-18-74
a.davidyuk@tp86.ru
Rechtsabteilung
+
Swetlana Moskalewa

Abteilungsleiterin
Telefon: + 7 (3467) 36-18-95
s_moskaleva@tp86.ru
Juri Nikiforow

Stellvertretender Abteilungsführer
Telefon: + 7 (3467) 36-18-94
y.nikiforov@tp86.ru
Wasilij Sacharow

führender Spezialist in Beschaffung
Telefon: + 7 (3467) 36-18-94
IT-Abteilung
+
Wiktor Krestnikov

Abteilungsleiter
Telefon: + 7 (3467) 36-18-77
victor@tp86.ru
Aleksej Trozenko

Techniker-Programmierer
Telefon: + 7 (3467) 36-18-77
tan@tp86.ru
Konstantin Mischtschenko

Ingenieur-Programmierer
Telefon: + 7 (3467) 36-18-77
k.mishchenko@tp86.ru
Verwaltungsabteilung und Mietvertrag
+
Wladimir Kaschaed

Abteilungsleiter
Telefon: + 7 (3467) 36-18-75
v_kashaed@tp86.ru
Wladimir Kajukow

Stellvertretender Abteilungsleiter
Telefon: + 7 (3467) 36-18-75
v_kayukov@tp86.ru
Andrej Skrjabin

Führender Manager
Telefon: + 7 (3467) 36-18-75
s_skryabin@tp86.ru
Buchhaltungsabteilung
+
Olesja Maximowa

Hauptbuchhalterin
Telefon: + 7 (3467) 36-18-80
o_maksimova@tp86.ru
Elena Motschalowa

Stellvertretende Hauptbuchhalterin
Telefon: + 7 (3467) 36-18-80
e.mochalova@tp86.ru
Julia Mukminowa

Führende Buchhalterin
Telefon: + 7 (3467) 36-18-80
y_mukminova@tp86.ru
Abgesonderte Organisationseinheit
+
Alexander Egorow

Leiter der abgesonderten Organisationseinheit in der Stadt Surgut, Doktor der technischen Wissenschaften
Telefon: +7 (3462) 76-31-00
eaafit@gmail.com
Rosa Dshabarowa

Leiterin der abgesonderten Organisationseinheit in der Stadt Nishnewartowsk
Telefon: +7 (3466) 62-31-25, zusätzlich 189
dzhabarovarg@nvnipi.ru

Leiter der abgesonderten Organisationseinheit in der Stadt Beresowo
Quantorium in Jugra
+
Juri Semenov

Zentrumsleiter
Telefon: + 7 (3467) 36-18-81
y_semenov@tp86.ru
Wera Prokopiewa

Stellvertretende Abteilungsführerin, Doktorin der Wirtschaftswissenschaften, Dozentin
Telefon: +7 (3467) 36-18-76
v.prokopyeva@tp86.ru
Marina Jukkers

Führende Spezialistin
Telefon: + 7 (3467) 36-18-96
m.yukkers@tp86.ru
Alexander Lupu

Lehrer der Zusatzausbildung
Alexander Usmanow

Lehrer der Zusatzausbildung
Gennadi Motowilow

Lehrer der Zusatzausbildung
Iwan Permjakow

Laborant
Telefon: +7 (3467) 36-18-76
i.permyakov@tp86.ru
Alexander Nefjödow

Laborant
Denis Kopilow

Lehrer der Zusatzausbildung
Oksana Bajsaljamowa

Lehrerin der Zusatzausbildung